версия сайта

Обращения, вопросы и ответы

Рубрика "Вопрос - ответ"

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход в образовательных организациях, оплата за ДОУ

Предоставление места в образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Организация обучения на дому

Обеспеченность учебниками

Организация проведения текущей и промежуточной аттестации

Прием детей в общеобразовательные учреждения (перевод, зачисление)

Уважаемые родители (законные представители)! С заявлением, жалобой, предложением Вы можете обратиться через виртуальную приемную.

Отправить обращение в электронную приемную

Модуль "Прием обращений граждан" действует в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Задайте вопрос директору

МБОУ "Гимназия"

Погребняку Виталию Владимировичу

Директору гимназии вы можете лично сообщить о фактах коррупции в учреждении,

позвонив по телефону: 2-08-20,

направив письмо по электронной почте: gimnaziya-yugorsk@mail.ru,

с сайта гимназии,

внести свои предложения, направленные на улучшение работы организации.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг

2015 год, 1 квартал

Количество обращений

Принятые меры

1

Обращение родителей (законных представителей) по поводу качества преподавания математики.

Проведено служебное расследование. Факты, указанные в обращении не подтвердились.

2016 год, 1 квартал

1

Обращение родителей по поводу  непедагогического поведения сотрудника.

Проведено служебное расследование. Факты, указанные в обращении подтвердились. Приняты административные меры.

2017 год, 4 квартал

2018 год, 1 квартал

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"