версия сайта

Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

В МБОУ «Гимназия» города Югорска создана школьная Служба медиации (примирения), целью которой является содействие профилактике и социальной реабилитации участников конфликтных и криминальных ситуаций на основе принципов восстановительного правосудия. Задачами Службы является проведение примирительных программ для участников школьных конфликтов и обучение учащихся методам мирного урегулирования конфликтов.

Если у Вас возникли неразрешимые ситуации,

обращайтесь в кабинет № 413, с 15.00 – 16.00, Королькова Ирина Алексеевна

Положение о Службе примирения (медиации) МБОУ «Гимназия»

Отчет Службы медиации МБОУ «Гимназия» г. Югорска по информированию участников образовательного процесса об организации деятельности за 2015-2016 учебный год