20 января 2016 года МБОУ «Гимназия»

осуществила набор первоклассников на 2016 – 2017 учебный год

Уважаемые родители! Мы поздравляем Вас с новым периодом в Вашей жизни, Ваш ребёнок вскоре впервые переступит порог школы! В жизни Вашего ребёнка начнётся новый этап жизни – школьные годы! Практика показала, что переход из детского сада в школу сложен не только для самого ребёнка, но и для Вас. Именно в этот период возникает много вопросов, проблем. Данная страничка станет Вашей помощницей в решении отдельных, наиболее часто возникающих, проблем. Надеемся, что наши советы помогут Вам в трудную минуту. Вы можете присылать свои вопросы, описывать проблемы.

А сейчас несколько слов о педагогах, которые осуществили набор в 1-е классы на 2016-2017 учебный год.

Киселёва Светлана Викторовна – перспективный, растущий педагог. Основным средством достижения образовательной цели является использование системы развивающего обучения Л.В. Занкова, информационно-коммуникационных технологий.

Светлана Викторовна разработала программу «Формирование орфографических навыков у учащихся второго класса», методические рекомендации по работе со SMART – устройствами и программами. Опыт работы с интерактивной доской представлен на  муниципальном уровне в форме мастер-классов для учителей начальных классов в 2009, 2010, 2011 годах. В 2010 году Светлана  Викторовна являлась представителем педагогической общественности города по обсуждению вопросов использования интерактивной доски в образовательном процессе с Губернатором ХМАО-Югра Комаровой Н.В.

Светлана Викторовна имеет активную жизненную позицию, является постоянным участником профессиональных конкурсов. Участвовала в городском конкурсе «Современный урок 2009» с использованием электронных образовательных ресурсов (3 место). С 2008 по 2010 годы являлась руководителем Городского Методического объединения учителей начальных классов, стала победителем городского конкурса «Руководитель ГМО-2009», «Учитель учителей-2010». С 2009 года является координатором международного дистанционного проекта «Эрудит-марафон учащихся».

Учитель имеет высшую квалификационную категорию.

Мухачева Надежда Николаевна – опытный воспитатель и учитель. В должности  учителя начальных классов работает уже 34 года. Надежда Николаевна имеет высшее педагогическое образование. Учитель обучает детей элементам исследовательской работы для развития творческих способностей и активизации познавательной деятельности.

Обучающиеся надежды Николаевны принимают активное участие в школьных и городских интеллектуально-творческих конкурсах, занимают призовые места. За добросовестный многолетний труд Надежде Николаевне присвоено звание «Ветеран труда ХМАО»

В 2011 году награждена грамотой главы города за творческий подход к обучению и воспитанию детей. В 2011 году в городском конкурсе «Современный урок»» заняла второе место в номинации «Лучший урок с использованием интерактивной доски».

Надежда Николаевна высокопрофессиональный педагог, ее выпускники имеют прекрасную подготовку для продолжения обучения в среднем звене школы. Умение учиться, привитое детям, помогает им оставаться в рядах лучных учеников школы. Учитель имеет высшую квалификационную категорию.

Бекленишева Светлана Владимировнаучитель начальных классов.

Проблема, над которой работает учитель: развитие творческих способностей учащихся, формирование всесторонне развитой, интеллектуальной личности.

Учитель имеет высшее профессиональное педагогическое образование, I квалификационную категорию. Стаж педагогической работы – 15 лет. Общий стаж работы – 22 года. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит курсы повышения квалификации.  На соответствующем уровне владеет методикой преподавания в начальных классах, уроки проводит на надлежащем методическом уровне. Активно внедряет интерактивные формы и методы в своей работе.

Значительную работу проводит учитель для воспитания творческих способностей учащихся, их эстетичного воспитания: готовит к выступлениям на фестивалях и концертах. Постоянно вовлекает детей в интеллектуальные конкурсы, как на муниципальном уровне, так и на Всероссийском, где её воспитанники занимают призовые места.

Учитель имеет высокий уровень общей культуры, пользуется уважением коллег, учеников, родителей.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2017