Герб ГимназииНаграда ГимназииГ и м н а з и я

Перечень платных образовательных услуг

в МБОУ «Гимназия»

1. Дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным программам эколого-биологической направленности

1.1  Специальные курсы по экологии

1.2  Занятия по углубленному изучению географии

2. Дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным программам научно-технической направленности

2.1  Занятия по углубленному изучению математики (1-4 классы)

2.2 Занятия по углубленному изучению математики (5-11 классы)

2.3 Занятия по углубленному изучению русского языка и литературы (1-4 классы)

2.4 Занятия по углубленному изучению русского языка и литературы (5-11 классы)

2.5 Занятия по углубленному изучению физики

2.6  Занятия по углубленному изучению химии

2.7  Занятия по углубленному изучению истории и обществознания

2.8 Занятия по углубленному изучению английского языка

2.9 Занятия по углубленному изучению информатики

2.10 Занятия по углубленному изучению немецкого языка

Правила оказания платных образовательных услуг в МБОУ «Гимназия»

Правила оказания платных образовательных услуг (в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 N706)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Тарифы на платные образовательные услуги

Заявление на платные образовательные услуги

Заявление на расторжение платных образовательных услуг

Сертификат обучения по дополнительной общеобразовательной программе

Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия», за счет средств от приносящей доход деятельности

Уважаемые родители!

Дошкольные группы Гимназии (д/с Якорек) предлагает Вам платные образовательные услуги с 01.03.2019 года и объявляем набор дошкольников в группы по дополнительным программам.

Приглашаем родителей для заключения договоров с 27.02.2019 по 01.03.2019 года, с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00. Контакты для заключения договоров – Шульга Елена Алексеевна, заместитель директора по дошкольному воспитанию, телефон для справок 7-37-62.

Подробно...

Список телефонов «горячей линии»

по вопросам незаконных сборов денежных средств

в общеобразовательных организациях

Должность специалистов

Департамент образования и молодежной политики

Ханты – Мансийского автономного округа - Югры

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8 (3467) 36-01-61,

вн. тел. 2527

Управление образования администрации города Югорска

Булдакова Оксана Александровна

Заместитель начальника Управления по функционированию системы образования

раб: 8 (34675) 7-18-06

Стукалова Людмила Александровна

Начальник отдела оценки качества и общего образования детей

раб: 8 (34675) 7-25-96

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

Погребняк Виталий Владимирович

Директор учреждения

раб: 8 (34675) 2-08-20

Коваленко Ольга Григорьевна

Заведующий информационно-библиотечным центром

Раб: 8 (34675) 2-08-40

Телефоны «Горячих линии», адресов электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и т.д.).

Гиперссылка на Интернет-ресурс постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Адреса электронных приемных

правоохранительных и контрольно-надзорных органов

Федеральная служба по надзору и контролю в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Министерство образования и науки Российской федерации

Служба по конролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Югорская межрайонная прокуратура

628260, г. Югорск, ул. Железнодорожная, д.33

Телефон приемной: (34675) 7-79-68, Факс: (34675) 7-65-64

ОМВД РФ по городу Югорску

628186, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск, ул. Попова, 15; телефон: (34675)7-55-00

Сообщение граждан о фактах нарушения законодательства в городе Югорске

Перечень образовательных услуг,

оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях)

Учебный план МБОУ «Гимназия», реализующий основную образовательную программу начального общего образования, основного общего, среднего общего образования определяет состав и структуру предметных областей, учебных предметов и направлений внеурочной деятельности, предоставляемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС начального общего образования, основного общего образования (на базовом и углубленном уровнях), среднего общего образования (на базовом и углубленном уровнях):

1) реализация федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования;

2) выбор учащимися предметов для углубленного изучения (математика, английский язык) на уровне основного общего образования (5, 6, 7, 8, 9 классы);

3) углубленное обучение на уровне среднего общего образования на основе индивидуальных учебных планов учащихся (10, 11 классы);

4) организация предпрофильной подготовки учащихся 9-х классов;

5) обогащение содержания образования на всех уровнях обучения через введение разнообразных по содержанию и способу деятельности спецкурсов, модулей, факультативов и групповых занятий, создающих ситуацию выбора, при котором учащиеся, оставаясь в рамках своих классов, выбирают ряд предметов для удовлетворения своих образовательных запросов.

Положение о порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами целевых взносов, добровольных пожертвований в МБОУ «Гимназия»

Дата последнего обновления страницы 13.01.2021