МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

начала осуществлять набор первоклассников на 2014 – 2015 учебный год.

Учительница первая моя…

Уважаемые родители! Мы поздравляем Вас с новым периодом в Вашей жизни, Ваш ребёнок вскоре впервые переступит порог школы! В жизни Вашего ребёнка начнётся новый этап жизни – школьные годы! Практика показала, что переход из детского сада в школу сложен не только для самого ребёнка, но и для Вас. Именно в этот период возникает много вопросов, проблем. Данная страничка станет Вашей помощницей в решении отдельных, наиболее часто возникающих, проблем. Надеемся, что наши советы помогут Вам в трудную минуту. Вы можете присылать свои вопросы, описывать проблемы.

А сейчас несколько слов о педагогах, которые будут осуществлять набор в 1-е классы на 2014-2015 учебный год.

Эстрих Ирина Николаевна

Ирина Николаевна имеет высшее педагогическое образование. Стаж педагогической деятельности 24 года. Ирина Николаевна на уроках формирует не только знания, умения, навыки, но и развивает интеллектуальные способности обучающихся, их личностные качества, формирует коммуникативные умения и навыки. Основой урока является: мотивационная деятельность, непосредственная связь изучаемого материала с жизнью, разнообразные приёмы оценивания работы детей. Уроки Ирины Николаевны эмоциональны, динамичны, увлекательные для детей, учитель создаёт комфортные условия для обучения. А сама она говорит: «Я с волнением и нетерпением ЖДУ своих будущих первоклашек».

Караваева Людмила Леонидовна

Людмила Леонидовна имеет высшее педагогическое образование. Стаж педагогической деятельности 34 года. За добросовестный труд награждена званием «Почётный работник общего образования РФ». Учитель много времени уделяет обучению своих учеников исследовательской и проектной деятельности. Хорошо ориентируется в новых методиках и особенностях развивающей системы. Добрая, отзывчивая, энергичная, любящая своих учеников, стремящаяся к новому, интересному, увлечённая своей работой.

Логинова Наталья Ивановна

Наталья Ивановна имеет высшее образование. Общий стаж работы 30 лет, стаж работы учителем 25 лет, в данной школе 28 лет.  В своей педагогической деятельности учитель широко применяет различные формы организации учебно-познавательной деятельности младших школьников  с учетом их  психологических особенностей и индивидуальных способностей. Учитель имеет высокий рейтинг профессиональных умений, в основе которого лежит  систематическая работа над повышением своего педагогического мастерства, что позволяет учителю отходить от стандартных решений, стереотипов, находить оригинальные целесообразные решения.  Логинова Наталья Ивановна  ответственно относится к своим функциональным обязанностям, имеет свой индивидуальный стиль, энергична в достижении  целей.

Бельцова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна имеет высшее педагогическое образования. Стаж педагогической деятельности 20 лет. В своей работе учитель особое внимание уделяет индивидуальному самовыражению учеников, использует технологию личностно-ориентированного обучения. На уроках у учителя всегда комфортно, эмоционально уютно, преобладает обстановка доверия, уверенности в успехе. Вместе с детьми проводит исследовательскую и проектную деятельность. Большое внимание уделяет учитель развитию детского творчества. Спокойная, доброжелательная, дети считают её «своим человеком».

Наши будущие ученики!

1 сентября вы придёте  к своему Учителю. Не надо бояться неизвестности. Уже сегодня о вас думают, готовятся к встрече  с вами. Мы ждём вас в нашей школе!

Дата последнего обновления страницы 18.05.2017