Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО-Югре

График занятий кружков и объединений на 2016 - 2017 учебный год

План мероприятий в рамках профессиональной ориентации учащихся 1-11 классов

Информация о предоставляемых профориентационных услуг для учащихся с ОВЗ, детей-инвалидов и других групп.

Перечень компакт- дисков (ЭОР) учебного назначения медиатеки МБОУ «Гимназия»

Администрация МБОУ «Гимназия» сообщает Вам, что на базе МБОУ «Гимназия» начинает свою работу городской детский Центр по оказанию правовой помощи детям. Центр оказывает следующие услуги:

1) Индивидуальные консультации специалистов межрайонной прокуратуры и ОМВД. Каждый третий четверг месяца, начиная с 19.11.2015, с 14.00 до 17.00 будет осуществлять работу консультационный  пункт, где учащиеся смогут получить квалифицированную правовую помощь специалистов межрайонной прокуратуры и ОМВД. Запись на индивидуальные консультации проводится до третьего понедельника месяца по телефону 2-08-84. На прием к специалистам межрайонной прокуратуры и ОМВД на 19.11.2015 можно записаться до 18.11.2015 по телефону 2-08-84.

2) Заочные консультации специалистов межрайонной прокуратуры и ОМВД.

Для получения заочной консультации необходимо отправить вопрос на электронный адрес gimnaziya-yugorsk@mail.ru с пометкой в Центр правовой помощи детям и указанием электронного адреса, на который необходимо отправить ответ специалистов межрайонной прокуратуры и ОМВД.

Положение о городском детском  Центре  по оказанию правовой помощи детям

Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

В МБОУ «Гимназия» г. Югорска создана школьная Служба медиации (примирения), целью которой является содействие профилактике и социальной реабилитации участников конфликтных и криминальных ситуаций на основе принципов восстановительного правосудия. Задачами Службы является проведение примирительных программ для участников школьных конфликтов и обучение учащихся методам мирного урегулирования конфликтов.

Если у Вас возникли неразрешимые ситуации,

обращайтесь в кабинет № 413, с 15.00 – 16.00.

Положение о школьной Службе медиации МБОУ «Гимназия»

Дата последнего обновления страницы 10.08.2017