Образование детей с ОВЗ

Герб ГимназииНаграда ГимназииГ и м н а з и я

Образование детей с РАС

Комплексное сопроввождение детей, людей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

Видеоролик Комплексное сопровождение детей с РАС

Приказ Департаментов социального развития, здравоохранения, образования и молодежной политики, культуры, труда и занятости населения, физической культуры и спорта Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 07.09.2017 № 790-р/941/1378/ 273/1 /298/ 243/1 "Об утверждении порядка межведомственного взаимодействия базовых организаций при оказании комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра, детям группы риска с признаками расстройства аутистического спектра и с расстройством аутистического спектра, их семьм в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре"

Приказ Департаментов социального развития, здравоохранения, образования и молодежной политики, культуры, труда и занятости населения, физической культуры и спорта, общественных и внешних связей Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 07.09.2017 № 791-р/943/1379/ 273/2 /272/297/267 "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия, обепечивающего деятельность по оказанию комплексной помощи людям с расстройством аутистического спектра, детям группы риска с признаками расстройства аутистического спектра и с расстройством аутистического спектра, их семьм в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре"

Презентация "Что такое аутизм?"

В помощь родителям, педагогам

Рекомендации родителям "Аутизм у детей"

Организация жизненного пространства ребенка с РАС

Организация окружающей среды для социализации и развития ребенка с РАС