Памятки родителям

Памятки родителям

Как предотвратить кражу велосипеда. Ответственность несовершеннолетних за кражу велосипеда.

Угнал или покатался? Ответственность несовершеннолетних за угон транспортного средства.

Памятка для родителей по безопасности детей на железной дороге.

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период.

Памятка для родителей по безопасности детей в самолете.

Памятка для родителей по безопасности детей в поездках на автомобиле, водным и воздушным транспортом.

Памятка педагогу и родителям об общих признаках употребления психоактивных веществ и наркотических средств подростками, действиях при обнаружении наркотических средств и сильнодействующих веществ.

Памятка «Безопасность детей - прежде всего!»

Памятки для несовершеннолетних и их родителей по предупреждению дорожных происшествий и по предупреждению пожаров

Памятка для родителей "Как избежать несчастных случаев с детьми. Предупреждение травматизма"

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Дата последнего обновления страницы 02.06.2017