Памятки родителям

Герб ГимназииНаграда ГимназииГ и м н а з и я

Памятки родителям

Советы родителям первоклассника

Как оплатить программу дополнительного образования сертификатом ПФДО

Куда обратиться, если есть подозрения, что ваш ребенок находится в "группах смерти?"

Как предотвратить кражу велосипеда. Ответственность несовершеннолетних за кражу велосипеда.

Угнал или покатался? Ответственность несовершеннолетних за угон транспортного средства.

Памятка для родителей по безопасности детей на железной дороге.

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период.

Памятка для родителей по безопасности детей в самолете.

Памятка для родителей по безопасности детей в поездках на автомобиле, водным и воздушным транспортом.

Памятка педагогу и родителям об общих признаках употребления психоактивных веществ и наркотических средств подростками, действиях при обнаружении наркотических средств и сильнодействующих веществ.

Памятка «Безопасность детей - прежде всего!»

Памятки для несовершеннолетних и их родителей по предупреждению дорожных происшествий и по предупреждению пожаров

Памятка для родителей "Как избежать несчастных случаев с детьми. Предупреждение травматизма"

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Практическое пособие Как сделать интернет безопасным для вашего ребенка