Наша гордость

Г и м н а з и я 

г. Югорск

 

Наша гордость

Медалисты учреждения 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Медаль

Учебный год

1

Бендус Наталья Николаевна

Серебряная

1987 – 1988

2

Шагиева Зульфия Лифиновна

Серебряная

1987 – 1988

3

Манукянц Вера Петровна

Серебряная

1987 – 1988

4

Шкаликова Наталья Юрьевна

Серебряная

1988 – 1989

5

Минеева Элеонора Валерьевна

Серебряная

1988 – 1989

6

Конева Марина Григорьевна

Золотая

1988 – 1989

7

Бакеев Радик Мухаметович

Серебряная

1989 – 1990

8

Лещенко Дмитрий Ярославович

Серебряная

1990 – 1991

9

Бутусова Наталья Юрьевна

Серебряная

1990 – 1991

10

Слепуха Татьяна Владимировна

Серебряная

1990 –1991

11

Павлос Татьяна Владимировна

Серебряная

1991 – 1992

12

Шабалина Людмила Николаевна

Серебряная

1991 – 1992

13

Попова Вера Анатольевна

Серебряная

1995 – 1996

14

Колтунчик Ольга Алексеевна

Серебряная

1997 – 1998

15

Ратникова Ольга Анатольевна

Серебряная

1998 – 1999

16

Редина Мария Николаевна

Серебряная

2002 – 2003

17

Сорока Олег Леонидович

Серебряная

2002 – 2003

18

Харин Андрей Александрович

Серебряная

2002 – 2003

19

Яковлев Александр Валентинович

Серебряная

2002 - 2003

20

Бобровская Мария Андреевна

Серебряная

2005 – 2006

21

Гимранов Ринат Анатольевич

Серебряная

2005 – 2006

22

Другак Лидия  Алексеевна

Серебряная

2006 – 2007

23

Андреева Валентина Олеговна

Серебряная

2006 – 2007

24

Садртдинов Альберт Рифович

Серебряная

2006 – 2007

25

Маликова Людмила Валерьевна

Серебряная

2008 – 2009

26

Новоселова Екатерина Васильевна

Серебряная

2008 – 2009

27

Требушная Светлана Николаевна

Серебряная

2008 – 2009

28

Двойнишников Максим Владимирович

Золотая

2009 – 2010

29

Яморзова Валентина Викторовна

Золотая

2009 – 2010

30

Пустовалова Алена Олеговна

Золотая

2009 – 2010

31

Третьякова Виктория Сергеевна

Золотая

2009 – 2010

32

Богомолова Дорина Андреевна

Серебряная

2009 – 2010

33

Крамынина Елена Родионовна

Серебряная

2010 – 2011

34

Котлов Антон Юрьевич

Серебряная

2010 – 2011

35

Павленко Виктория Игоревна

Серебряная

2010 – 2011

36

Тазетдинова Эльвира Фанилевна

Серебряная

2012 – 2013

37

Вандяк Юрий Викторович

Золотая

2013 – 2014 

38

Островерхова Юлия Михайловна

Золотая

2013 – 2014 

39

Ходаева Мария Сергеевна

Золотая

2013 – 2014 

40

Кучера Юлианна Ярославовна

Золотая

2013 – 2014 

41

Головина Мария Юрьевна

Золотая

2013 – 2014 

42

Антонов Артем Евгеньевич

Серебряная

2013 – 2014 

43

Барсукова Виктория Алексеевна

За особые успехи в учении

2014 – 2015

44

Попова Екатерина Олеговна

За особые успехи в учении

2014 – 2015

45

Ляхова Дарья Сергеевна

За особые успехи в учении

2014 – 2015

46

Любичев Дмитрий Алексеевич

За особые успехи в учении

2014 – 2015

47

Мохорт Елизавета Игоревна

За особые успехи в учении

2015 – 2016

48

Сергин Николай Юрьевич

За особые успехи в учении

2015 – 2016

49

Сыдыкова Светлана Руслановна

За особые успехи в учении

2015 – 2016

50

Варачева Ирина Валентиновна

За особые успехи в учении

2015 – 2016

51

Невротов Артем Андреевич

За особые успехи в учении

2015 – 2016

52

Пономарева Елена Владимировна

За особые успехи в учении

2015 – 2016

Дата последнего обновления страницы 10.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»