Шахматное образование

Шахматное образование

Методические материалы

Методические материалы по обучению игре в шахматы для педагогов дошкольных образовательных учреждений

Видеофильм Как правильно заниматься шахматами

Нормативно - правовые документы

Приказ Управления образования администрации города Югорска от 15.08.2016 г. "Об утверждении дорожной карты по развитию шахматного образования в образовательных организациях города Югорска"

Приказ МБОУ "Гимназия" города Югорска от 05.10.2016 № 166/1 "Об утверждении плана развития шахматного образования"

Шахматы для гения, дошкольные группы, 5-6 лет

Шахматы для гения, дошкольные группы, 6-7 лет