Расписание ЕГЭ ОГЭ ГВЭ 2021

Герб ГимназииНаграда ГимназииГ и м н а з и я

Расписание ЕГЭ ОГЭ ГВЭ 2021

Расписание государственной итоговой аттестации в 2020 году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.05.2020 №237/588 «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету»

Приказ Министерства просвещения РФ № 298/656 от 15 июня 2020 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Дата последнего обновления страницы 13.01.2021