Зачисление в дошкольные группы

Герб ГимназииНаграда ГимназииГ и м н а з и я

Зачисление в дошкольные группы

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Представляем вашему вниманию регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Югорска от 08.06.2018 № 1630 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации города Югорска от 13.09.2018 № 2511 «О внесении изменений в постановление администрации города Югорска от 08.06.2018 № 1630 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление администрации города Югорска от 18.03.2019 № 532 «О внесении изменений в отдельные постановления администрации города Югорска»

Постановление администрации города Югорска от 18.03.2019 № 871 «О внесении изменений в постановление администрации города Югорска от 08.06.2018 № 1630 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Уважаемые Родители!

В группах детей дошкольного возраста работает консультационный пункт для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому.

В рамках его деятельности осуществляется:

·       консультативная помощь:

- психологическое, социальное, педагогическое консультирование, информирование родителей о физиологических и психологических особенностях развития ребенка, основных направлениях воспитательных воздействий, преодоление кризисных ситуаций;

·       диагностическая помощь:

- психолого-педагогическое изучение ребенка, определение индивидуальных особенностей склонностей личности ребенка, разработка рекомендаций по дальнейшему развитию и воспитанию ребенка;

·       методическая помощь:

-просвещение родителей (законных представителей), о педагогических методах и приемах, направленных на предотвращение возникающих семейных проблем, ознакомление с коррекционными и развивающими технологиями на основе индивидуальных особенностей развития ребенка.

Консультативную помощь Вы можете получить, обратившись к нам, по адресу: город Югорск, улица Геологов, дом 21

Время приема:

вторник 12.00 – 13.00

четверг 12.00 – 13.00

Прием ведется по предварительной записи

телефон: 2-48-63, 7-37-62

Дата последнего обновления страницы 13.01.2021