Контакты

Г и м н а з и я 

г. Югорск

 

Контакты

 Карточка предприятия МБОУ "Гимназия", г.Югорск  


 

E-mail учреждения: gimnaziya-yugorsk@mail.ru

E-mail дошкольных групп: ds_yakorek@mail.ru 


 

 

Директор                         Погребняк Виталий Владимирович   тел. 20-8-20                   

 

График работы директора

Пн - Пт с 08-00 до 16-00 Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00

Приемный день

Сб с 08-00 до 13-00


Заместитель директора

по учебно-воспитательной

работе                              Бобылёва Людмила Фёдоровна           тел. 7-07-87

Заместитель  директора 

по учебно-воспитательной

работе                              Таирова Елена Леонидовна                тел. 7-07-87           

Заместитель директора 

по учебно-воспитательной

работе                              Дерябина Елена Владимировна           тел. 7-07-87 

Заместитель директора

по научно-методической

работе                         Рютина Светлана Петровна          тел. 7-07-87

Заместитель директора                   

по воспитательной             Коваленко Ольга Григорьевна             тел. 2-31-54

работе

Заместитель директора 

по дошкольному                  

образованию                     Шульга Елена Алексеевна                   тел. 7-37-62

Заместитель директора

по воспитательной и

методической работе         Рыбакова Ирина Владимировна            тел. 2-48-63                                              


Приёмная, секретарь          Донченкова Ольга Александровна      тел. 7-08-03

Делопроизводитель,

дошкольные группы            Сезяйкина Юлия Владимировна           тел. 2-48-63


 

Специалист отдела кадров  Енина Екатерина Юрьевна                  тел. 2-09-23

Инженер по ОТ                  Перевалова Валентина Сергеевна        тел. 2-09-23        


 

Педагог-психолог               Борщенко Оксана Викторонва              тел. 2-08-84

Социальный педагог           Королькова Ирина Алексеевана            тел. 2-08-84


Педагог-организатор           Кузьмина Светлана Владимировна       тел. 2-31-54

Педагог-организатор           Денисенко Олеся Анатольевна           тел. 2-31-54


Учительская,

диспетчер по расписанию   Цисарь Оксана Михайловна                 тел. 2-09-13


Бухгалтерия,

главный экономист             Касьянова Лариса Александровна        тел. 2-40-73

главный бухгалтер              Милованова Татьяна Григорьевна         тел. 2-40-73


 

Столовая, заведующая

столовой                           Малик Вера Васильевна                        тел. 2-31-53


Библиотека,

заведующая

библиотекой                     Семёнова Наталья Егоровна                   тел. 2-08-40

педагог-библиотекарь        Большова Светлана Геннадьевна            тел. 2-08-40


Медицинский кабинет        Лескова Елена Владимировна                тел. 2-02-17

Медицинский кабинет,

дошкольные группы           Зазерская Ирина Александровна            тел. 2-48-63


Серверная,

Инженер-электроник         Борщенко Ярослав Анатольевич             тел. 2-07-92


Вахта, дошкольные группы                                                           тел. 2-48-63


 

Дата последнего обновления страницы 18.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»